Замена матрицы ноутбука - бесплатно! до 31.07.2014

20 июня 2014

HTML Editor - Full Version

Замена матрицы бесплатно!Выполним работы по диагностике дефекта и замене матрицы БЕСПЛАТНО! Сэкономьте не только на низкой цене запчасти, но и на оплате работы (в обычное время 600...1000 руб).

Разбилось стекло экрана ноутбука? Появились полосы или битые пиксели? Изображение мигает? Недостаточна яркость? Звоните (473)239-5133, приходите к нам по адресу Воронеж, ул.Куцыгина 21, поможем диагностировать проблему, проконсультируем по подбору матрицы (а их у нас огромный выбор) и БЕСПЛАТНО выполним замену матрицы. Вы платите только за новую матрицу.*

GLAVMAG.SU - один из лидеров на российском рынке запчастей для ноутбуков. Мы ежедневно отправляем десятки посылок во все уголки России. Наши цены одни из самых низких. Ознакомьтесь с отзывами!

*Акция действует до 31 июля 2014 включительно. Предложение действительно только для конечных пользователей, приобретающих матрицу в нашем магазине по розничной цене. Из предложения исключаются ультрабуки с вклеенной матрицей и другие ноутбуки с повышенной трудоемкостью сборки/разборки, однако вам будет предоставлена скидка от обычной стоимости ремонта повышенной трудоемкости. Диагностика дефекта и замена матрицы выполняется в нашем сервис-центре по адресу Воронеж, ул.Куцыгина 21.