Внимание, конкурс видеоинструкций по замене матрицы! Первый приз 10000 руб!

25 марта 2013
Мы планируем разместить на нашем сайте glavmag.su серию видео-инструкций по замене матриц в ноутбуках. Снимите на видео процедуру замены матрицы и пришлите нам, мы выберем лучшие видеоролики, повесим на нашем сайте и дадим вам призы!

Призы:
  1. Первое место 10000 руб (один приз)
  2. Второе место 3000 руб (один приз)
  3. Третье место 500 руб (два приза)
  4. Поощрительный приз 100 руб. (десять призов)
Основной критерий определения лучших видеороликов - обучающие свойства (детальность показа, комментарии, качество съемки, краткость видеоролика и т.п.)

Сроки: принимаем ролики на конкурс по 30 апреля 31 мая 2013 включительно.  Награждение победителей: 15 июня 2013.

Требования простые:
  1. Длительность не более 20 мин, разрешение не хуже 640×480, желательно 1280х720, формат любой (.mp4, .avi, .mov и другие)
  2. Указание модели матрицы и модели ноутбука, показ каждого этапа замены матрицы, начиная с отключения питания в начале до включения и проверки установленной новой матрицы в конце, крупный план, хорошее освещение.
  3. Отсутствие в кадре рекламных надписей, предметов, логотипов торговых марок.
Дополнительными плюсами для вашего ролика будут:
  • голосовые комментарии (советы, информация о личном опыте и пр.)
  • марка ноутбука или матрицы, еще не охваченная уже поступившими на конкурс роликами
  • выполненый монтаж (убраны паузы, ошибки, технические огрехи съемки, общее время ролика сокращено до 5 мин и меньше)
Как переслать ролик? Залейте файл на любой файлообменный сайт, например http://files.mail.ru/, и пришлите нам ссылку для скачивания.

Мы оставляем за собой право выполнить обработку полученных роликов для улучшения обучающих свойств, а именно добавление текстов, музыки, голосовых комментариев, а также добавление логотипа glavmag.su. Призы выдаются в форме, удобной для получателя приза зачисления призовой суммы на ваш баланс в магазине glavmag.su. Каждый ролик, вывешенный нами на сайте, будет иметь ссылку на автора (если автор не против). Отправка ролика на конкурс означает принятие указанных условий автором ролика.