Каталог сервис-центров и индивидуальных предпринимателей

3 февраля 2011

Уважаемые покупатели GLAVMAG.SU, здесь вы найдете каталог сервис-центров и индивидуальных предпринимателей, профессионально занимающихся ремонтом ноутбуков в вашем городе (поселке). Это квалифицированные специалисты, которые при необходимости выполнят для вас замену матрицы быстро, качественно и по доступной цене.

Уважаемые господа, чьи данные мы разместили в каталоге! Огромная просьба проверить правильность ваших данных и сообщить нам о возможных неточностях и ошибках! Если у вас есть вебсайт или другая информация, которую вы хотели бы здесь разместить, сообщите нам пожалуйста. Если вы НЕ хотите размещать информацию о себе в настоящем каталоге, сообщите нам об этом, и мы ее немедленно уберем!

Уважаемые сервис-центры и индивидуальные предприниматели, чьи данные мы НЕ разместили здесь! Если вы хотите, чтобы информация о вас появилась здесь, сообщите нам и мы бесплатно разместим ее. Наш сайт посещают до 500 человек в день со всей России, включая ваш город, и многим из них нужна помощь при замене матрицы.